Новогодняя Ёлочка

30 Декабря 2019
Сегодня в ДК "Слип" прошла необычная Новогодняя Ёлочка для участников Проекта "СуперГерои среди нас" и их семей.
Ребята с особенностями развития здоровья поучаствовали в интерактивной новогодней программе и вместе с маленькими артистами из Культурно-просветительского проекта «Фольклор от детей к детям" - играли, танцевали и учили песни и потешки, которые пели ещё наши предки... Вместе с новогодним волшебником Дедом Морозом и сказочными героями мы водили хоровод и пели самую праздничную песню "В лесу родилась ёлочка"! В конце праздника Дедушка и его помощники угостили сладкими конфетами всех ребят! Благодарим всех организаторов такой настоящей русской фольклорной Ёлочки!!!
А ещё наши СУПЕРГЕРОИ получили подарки от Благотворительной акции "Дари добро", которая уже третий год проводится Городской общественной организацией женщин и Администрацией города Рыбинска , при поддержке большого количества добрых волшебников Ребятам вручили именно те подарки, о которых они просили Дедушку Мороза, когда писали ему письма.