НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ

18 Октября 2020

Наконец-то, после изнурительных коронавирусных каникул и длительной работы в онлайн, мы вырвались на сцену и встретились с дорогим нашим зрителем офлайн, на открытии 48-го творческого сезона. Наши гости увидели не только яркие концертные номера, но и познакомились с работой Дома культуры и коллективов во время изоляции. Ролики отснятые на вынужденных каникулах позволили украсить и разнообразить наш концерт и дали понять, что для интересных задумок и творческих идей нет преград. Надеемся, что наша встреча подарила вам положительные эмоции.
Так пусть же она станет добрым началом одного большого общего творческого дела. Все вместе мы начинаем уверенно шагать в новый творческий сезон. Руководители будут действовать, учить и верить, а участники творческих коллективов стараться, стремиться, мечтать и побеждать!