Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов

17 Июня 2019
Заслуженный коллектив народного творчества фольклорный ансамбль "Карусель" снова представит наш регион на Всероссийском фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Фестиваль-конкурс пройдёт в рамках реализации Национального проекта «Культура» с 27 по 30 июня в городе Тверь.
По решению жюри лучшие любительские художественные коллективы-победители зонального этапа получают звание Лауреата – обладателя грантовой поддержки в размере 2 миллионов рублей и рекомендуются к участию в заключительном этапе в Москве!

УДАЧИ И ПОБЕДЫ, КАРУСЕЛЬ!!!