Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» вручали сегодня ветеранам в Рыбинске

14 Марта 2020

Торжественная церемония вручения проходила и в нашем Доме культуры.
Медали удостоены 47 жителей микрорайона Слип, 37 из них приняли участие в церемонии.

От имени рыбинцев за ратный и трудовой подвиг во время Великой Отечественной войны ветеранов благодарили Депутат муниципального совета Александр Егоров, заместитель главы администрации города Алексей Алексеевич Старухин, председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталия Васильевна Жигачёва, начальник отдела по профилактике правонарушений Алексей Викторович Андреев и учащиеся школ микрорайона.

Торжественную часть дополнил уютный уголок, в котором ветераны с удовольствием общались, пили чай, слушали и пели любимые песни.