Открытие 49-го творческого сезона

4 ноября в 13:00
Каждый сезон - это яркие эмоции, интересные творческие проекты, возможность раскрыть свои таланты. Наш любимый зритель, наш главный вдохновитель и надежный друг, ждем тебя на концерт «Праздник в городе нашем».

Напоминаем, что с в настоящее время допуск на мероприятия Дома культуры осуществляется с загрузкой посадочных мест не более 30%.
Приобретайте билеты заранее ЗДЕСЬ
Это позволит вам комфортно провести время в нашем уютном фойе и избежать большого скопления зрителей в кассе.
Билеты предварительно и в день концерта продаются только по безналичному расчету.

На территории Дома культуры необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки), соблюдать дистанцию между посетителями не менее 1,5 метров. Просим отнестись к вынужденным мерам с пониманием, так как они направлены, в первую очередь, на безопасность посетителей Дома культуры.