Дом Культуры «Слип»

Персонал

Петрова Ольга Васильевна

Петрова Ольга Васильевна

Директор

Образование: высшее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 5 лет

в Доме культуры «Слип» с 2012 года

Коротких Николай Васильевич

Коротких Николай Васильевич

Звукорежиссёр

Образование: среднее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 34 года

в Доме культуры «Слип» с 1973 года

Рябкова Элеонора Олеговна

Рябкова Элеонора Олеговна

Заместитель директора

Образование: высшее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 27 лет

в Доме культуры «Слип» с 1999 года

Сенина Нина Георгиевна

Сенина Нина Георгиевна

Заведующий массовым отделом

Образование: среднее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 39 лет

в Доме культуры «Слип» с 1999 года

Маянская Марина Владиславовна

Маянская Марина Владиславовна

Заведующий детским отделом

Образование: среднее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 22 год

в Доме культуры «Слип» с 2003 года

Голубкова Татьяна Михайловна

Голубкова Татьяна Михайловна

Художественный руководитель Дома культуры

Руководитель ансамбля «Карусель», подготовительной группы «Бусинки»

Образование: средне-специальное

Опыт работы: стаж работы в культуре – 27 лет

в Доме культуры «Слип» с 1999 года

Карамышева Любовь Геннадьевна

Карамышева Любовь Геннадьевна

Хормейстер высшей категории

Руководитель ансамбля «Каруселька», «Горошины»

Образование: высшее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 25 года

в Доме культуры «Слип» с 2004 года

Чесноков Юрий Иванович

Чесноков Юрий Иванович

Аккомпаниатор-концертмейстер первой категории

Работает с ансамблем «Карусель», «Каруселька», «Горошины», «Бусины»

Образование: средне-специальное

Опыт работы: стаж работы в культуре – 24 года

в Доме культуры «Слип» с 2010 года

Чагина Ирина Анатольевна

Чагина Ирина Анатольевна

Хормейстер высшей категории

Руководитель ансамбля «Модус», «Модус плюс»

Образование: высшее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 30 лет

в Доме культуры «Слип» с 1999 года

Уварова Ольга Сергеевна

Уварова Ольга Сергеевна

Балетмейстер высшей категории

Руководитель хореографического коллектива «Джамп» (старшая, подготовительная группы)

Образование: высшее

Опыт работы: стаж работы в культуре – 39 лет

в Доме культуры «Слип» с 2008 года

Егорова Анжела Евгеньевна

Балетмейстер

Руководитель ансамбля «Джамп» (младшая, средняя группы)

Образование: средне-специальное

Опыт работы: стаж работы в культуре – 3 года

в Доме культуры «Слип» с 2012 года

Горлова Екатерина Николаевна

Горлова Екатерина Николаевна

Балетмейстер второй категории

Хореограф творческого объединения «Модус»

Образование: средне-специальное

Опыт работы: стаж работы в культуре – 4 года

в Доме культуры «Слип» с 2011 года

Куликов Александр Иванович

Куликов Александр Иванович

Руководитель хора ветеранов «Слипчанка»

Образование: средне-специальное

Опыт работы: стаж работы в культуре – 36 лет

в Доме культуры «Слип» с 2002 года

Лазарева Лидия Ивановна

Лазарева Лидия Ивановна

Специалист по жанрам творчества

Руководитель ИЗОстудии «ВИД»

Образование: средне-специальное

Опыт работы: стаж работы в культуре – 38 лет

в Доме культуры «Слип» с 1999 года