Народный самодеятельный коллектив эстрадная вокальная группа «Модус»

Категория:
Творческое объединение "МОДУС"
Описание проекта
Народный самодеятельный коллектив эстрадная вокальная группа «Модус» была создана в 2004 году на базе Дома культуры «Слип» после проведения молодёжного конкурса эстрадного вокала  «Фабрика звёзд (2002-2004гг.). Первоначально коллектив  состоял из 11 талантливых девушек и юношей в возрасте от 16 до 20 лет (учащихся школ, студентов техникумов и ВУЗов). За полтора  года коллектив достиг высокого художественного уровня и имел в своём репертуаре большой запас музыкальных произведений: классические произведения, песни советских  композиторов, зарубежных авторов, стилизованные русские песни. Каждый  участник также имел свой сольный репертуар. В 2006 году эстрадная вокальная группа "Модус" получила заслуженное звание – "Народный самодеятельный коллектив".